ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ВОЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Некоторые ВУЗы Харькова продлили время работы приёмных комиссий в течение дня

21 июля 2010 | 10:12

 Некоторые ВУЗы Харькова продлили время работы приёмных комиссий в течение дня

Сделано это, чтобы все желающие абитуриенты успели подать документы, поскольку в этом году сокращён общий период сдачи документов претендующих на обучение в ВУЗах. Об этом в эфире программы областного государственного радио «Утренний эксклюзив» сказал заместитель председателя ХОГА Вадим Ландсман.  

«Всего первокурсников у нас в этом году ожидается более 25 тысяч, соотношение между учебными заведениями 3-4 уровней аккредитации (университеты, академии) и 1-2 (техникумы, колледжи и т.д.) будет 6:4.

Я думаю, что это будет очень хорошее поколение студентов, которые в очень непростой работе получили право подавать документы, в очень непростых, но очень цивилизованных условиях сейчас выбирают, где им продолжать своё образование», - отметил Вадим Аркадьевич.

Теги: приёмные комиссии абитуриенты

Версия для печати Поделиться:


Вверх